Работу, которую проводит регион-шеф на подшефной территории, подробно обсудила вице-премьер Лариса Толстыкина на встрече с представителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александром Кусенко.
За два года Ямало-Ненецкий автономный округ восстановил более 270 пострадавших объектов в Волновахском муниципальном округе.

💬«Помимо ремонтно-восстановительных работ, Ямал регулярно доставляет гуманитарную помощь для малоимущих и малообеспеченных граждан. Хочу отметить, что Александр Викторович лично взаимодействует с местными жителями, поэтому ему хорошо известны те проблемы, с которыми они сталкиваются.

Обсудили наше дальнейшее сотрудничество в развитии социальных направлений Волновахского муниципального округа. Будем совместно работать и решать все возникающие вопросы.

Искренне благодарю всю команду Ямало-Ненецкого автономного округа и лично губернатора региона Дмитрия Артюхова за помощь», – отметила Лариса Валентиновна.