В процессе работы поделили город на секторы и закрепили за ними ответственного. Сегодня рассмотрели два новых сектора Волновахи, провели работу по выявлению незаконно размещенных объектов торговли, которые подлежат демонтажу и переносу на территорию, которая предназначена для ведения хозяйственной деятельности в Волновахе.

Сегодня, 12 марта, во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
ЖКХ 12 марта, 16:57

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis), на территории Республики проводятся мероприятия по благоустройству территории.

Министерством транспорта ДНР также активно ведется работа по организации и возобновлению социально значимых муниципальных и межмуниципальных маршрутов в целях увеличения транспортной доступности отдаленных районов Республики.
Образование 12 марта, 16:03

Два года назад, в этот день в ходе СВО, вооружённые силы Донецкой Народной Республики освободили город Волноваху от нацизма.
Водоснабжение 12 марта, 13:58

12.03.2024, в 13:00, восстановили подачу воды в пгт. Ольгинка, ул. Водопьянова, ул. 60 лет СССР, ул. Юбилейная. Ремонтные работы завершены.

Онлайн-выставку детских рисунков «Край, в котором мы живем» подготовили ученики 6-7 классов школе Nº 1 Надыма совместно с ребятами из Волновахской школы Nº 6. Учащиеся рисовали природу, обычаи и памятные места своего родного края.

Автолюбители и спортсмены Волновахского муниципального округа объединились, чтобы показать значимость этого события для региона, ведь мы впервые участвуем в выборах Президента Российской Федерации.

Правом на внеочередной прием в отделениях ГБУ "МФЦ ДНР" (https://t.me/mfc_dnr/2137) могут воспользоваться: