11 марта – один из особых дней в истории Волновахского муниципального округа

Два года назад, в этот день в ходе СВО, вооружённые силы Донецкой Народной Республики освободили город Волноваху от нацизма.
11 марта – один из особых дней в истории Волновахского муниципального округа.

Это событие принесло нам право говорить на родном языке, право чтить память наших дедов и прадедов.

🗣 В  секциях  учреждений спорта прошли тематические беседы об 11 марта 2022 года  – знаменательном событии – давшем нам право вернутся в большую семью русского народа.