Безопасность 19 марта, 13:42

18 марта 15-летний житель Горловки получил смертельные ранения в результате детонации противопехотной мины, кассетами с которыми вооруженные формирования Украины обстреливают жилые районы Донецкой Народной Республики.
Безопасность 19 марта, 10:35

Указом врио Главы ДНР №357 от 18 сентября 2023 года на территории ДНР установлен запрет на нахождение граждан на улицах и в иных общественных местах еженедельно в период с понедельника до пятницы с 23:00 до 04:00 часов.
Безопасность 19 марта, 10:34

В период с 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап общероссийской антинаркотической акции, целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
ЖКХ 19 марта, 10:34

24.03.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Зачатовка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Педагоги и воспитанники детского сада «Сказка» записали на видео, как они празднуют День рождения. Это традиционное ежегодное мероприятие стало их доброй традицией. Видеозапись отправят в детский сад «Теремок» города Волновахи.

С представителями шефа-региона Ямал поговорили о проделанной работе за прошедшую неделю. Работа ведется во всех сферах, которые касаются жизни Волновахского муниципального округа: образование, культура, гуманитарная помощь, спорт, коммунальная сфера. Также подробно обсудили ход восстановительных работ.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году в рамках Плана мероприятий Года семьи реализует информационную компанию «Семья – мой главный жизненный проект», направленную на повышение общественного статуса и престижа семьи
Культура 18 марта, 19:20

14 марта представители Заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца «Донбасс» провели хореографический мастер-класс. Мероприятие прошло в Центре народного творчества с. Златоустовка Волновахского муниципального округа.

Работы по очистке прибордюрных зон проводятся и вручную и механизированными звеньями. Задействовано 9 рабочих и 2 единицы техники.