Первые Волновахского муниципального округа посмотрели диафильмы на проекторе «Русь», который был создан в 60—х годах прошлого века.

В Троицком районе Челябинской области собрали посылки со средствами личной гигиены, моющими средствами, постельными комплектами и одеялами для пожилых людей, многодетных семей и нуждающихся жителей Ясиноватой и Волновахи.
ЖКХ 28 марта, 14:32

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis)силами коммунальных предприятий и отделов администрации Волновахского МО, а также общественности будут проведены работы по реконструкции детских и спортивных площадок.

В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Лилия Кацай провел прием граждан.
ЖКХ 28 марта, 13:27

29 марта в 9:00 в Волновахском муниципальном округе состоится благоустройство территорий.
Шефство 28 марта, 13:24

В некоторых помещениях уже оштукатурены стены. Детский сад находится в здании школы и занимает чуть больше 200 квадратных метров.
Соцподдержка 28 марта, 13:21

Это учреждения, которые оказывают социальную поддержку тем, кто особенно нуждается во внимании и заботе – гражданам пожилого возраста, инвалидам и одиноким нетрудоспособным лицам, которые в соответствии с медицинским заключением нуждаются в посторонней помощи и социальном обслуживании.

Жители Нязепетровского района собрали 13 коробок с игрушками, одеждой и канцелярией.

Ребята, их родители и педагоги детского сада «Березка» села Агаповка региона-шефа собрали 12 коробок с продуктами, детской одеждой и средствами личной гигиены.

Жители Локомотивного городского округа региона-шефа собрали 4 коробки с крупами, средствами гигиены, макаронными и кондитерскими изделиями.