В этот день шесть лет назад, трагически погиб первый Глава Донецкой Народной Республики!
Сергей Лисовин со спортсменами секции бокс провел информационную беседу ко дню памяти Александра Владимировича Захарченко на тему «Он тот ,кто верен был народу».

Для многих он стал символом непокоренного Донбасса. Открытый, искренний, харизматичный, он был по- настоящему народным главой Республики. На Захарченко покушались не раз, но запугать его было невозможно – после ранения он вновь и вновь возвращался в строй, участвовал в боевых действиях, выезжал на передовую. Он был Героем!

🕯Светлая и вечная память!