Впервые на стадионе "Ямал" состоялся турнир по варкауту

Спортивное мероприятие приурочено к шестой годовщине гибели первого Главы Донецкой Народной Республики , Александра Владимировича Захарченко.
Впервые на стадионе "Ямал" состоялся турнир по варкауту.

В турнире приняли участие спортсмены из города Мариуполь, Донецк и Волноваху представил спортсмен Терещенко Даниил!
🏅Он занял почетное второе место в своей возрастной группе, но останавливаться на достигнутом не собирается, готов больше и больше тренироваться, чтобы добиться больших спортивных результатов!!

Поздравляем Даниила и желаем успехов в спорте и учебе!