Праздники 07 апреля, 12:10

10 лет назад жители Донбасса провозгласили о создании суверенного государства — Донецкой Народной Республики.

На телемосте, который прошел в рамках фестиваля первичных отделений, ребята пообщались об актуальных проектах, их реализации, о работе Совета Первых в Волновахе, добровольчестве и добровольцах-событийниках, помогающих в организации мероприятий, обменялись опытом и контактами для дальнейшего общения.
Праздники 07 апреля, 12:05

Поздравляю всех православных христиан с прекрасным праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы. Этот праздник наполняет нашу душу спокойствием и любовью, поэтому хочу пожелать всем вам семейной гармонии, спокойствия в мыслях. Пусть в ваш дом приходят только благие вести!
Праздники 07 апреля, 12:03

Сегодня одна из самых важных дат для каждого жителя нашей Республики. 10 лет назад обнародована Декларация о Суверенитете Донецкой Народной Республики и Акт о провозглашении государственной самостоятельности.
Праздники 07 апреля, 12:00

Весь март 2014 года активисты народного движения Донбасса выходили на митинги и требовали, чтобы Киев нас услышал. Мы требовали проведения референдума, потому что не согласны были с антироссийской политикой незаконной украинской власти, внешним управлением страной, притеснением русскоязычного населения, проявлениями национализма.

7 апреля 2024 года мы будем отмечать 10-ю годовщину провозглашения Донецкой Народной Республики.
Шефство 06 апреля, 16:10

6 апреля прошла видеоконференция Советов Первых Волновахского муниципального округа и Пуровского района ЯНАО.
Культура 06 апреля, 14:58

6 апреля Совет Первых Волновахского муниципального округа побывал в Волновахской Центральной районной библиотеке на презентации сборника стихов местных поэтов «С новой строки», созданного при поддержке ПФКИ.

Совместно с заместителем главы Волновахского МО Еленой Снисаренко поздравили ветерана со значимой датой и пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья и бодрости духа.