🍎 Уважаемые субъекты ведения предпринимательской деятельности🍎

📣 Управление экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа, сообщает о запуске цикла бесплатных онлайн-мероприятий, проводимых в режиме видеоконференций в сентябре 2024 года Союзом содействия развитию промышленности и торговли Донецкой Народной Республики (далее – Союз СРПТ):
🍎 Уважаемые субъекты ведения предпринимательской деятельности🍎.

🔘 11 сентября 2024 г. в 11 часов 00 мин. тема: как помощник ведения налогового учета. Взаимодействие с налоговыми органами»;

🔘18 сентября 2024 г. в 11 часов 00 мин. тема: «Защита прав на объекты интеллектуальной собственности. Товарные знаки»;

🔘 25 сентября 2024 г. в 11 часов 00 мин. тема: «Требования к наличию разрешительной документации на товары и услуги. Порядок оформления сертификатов, деклараций и других необходимых документов».

📲 Для участия в онлайн-мероприятии необходимо подтвердить участие на электронную почту СОЮЗА СРПТ ДНР по адресу: souz-srpt_dnr@mail.ru.

📝 В письме необходимо указать контактные данные (телефон и адрес электронной почты), должности и количество сотрудников, планирующих принять участие в мероприятии от субъекта предпринимательской деятельности, а также вопросы, ответы на которые хотели бы услышать на мероприятии.

🍎 Для подключения перейдите по ссылке: https://t.me/+mRqs39XIKLFmODAy.