В МБУ «Волновахский районный краеведческий музей» АВР состоялась тематическая экскурсия «Я в этом городе живу» посвященная Дню города

🏙 День города традиционно является одним из самых любимых праздников. Его ждут, к нему готовятся. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. История нашего города, как и нашего края это, прежде всего, история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества на протяжении многих веков.
В МБУ «Волновахский районный краеведческий музей» АВР состоялась  тематическая экскурсия  «Я в этом городе живу» посвященная  Дню города.
🥰 Посетители музея  в непринужденной обстановке совершили  путешествие в прошлое. В прошлое нашего города. Путешествие активное, по старым фото нашего города.   И на вопрос «где находится центр города?  все ответили, что это улица Ленина, площадь, сквер. т.е. – восточная часть города. Угадывали по фото, в какой части города они были сделаны.