Праздники 11 мая, 13:00

Эта дата - 11 мая - стала точкой отсчета значимых событий на территории нашего края, началом долгожданного воссоединения с Российской Федерацией.
Праздники 11 мая, 12:26

Сегодня мы отмечаем значимую дату 10 лет со дня образования Донецкой Народной Республики. В этот день 11 мая 2014 года жители Донбасса сделали свой выбор в пользу свободы, равенства и справедливости.

С самого утра представители Республики подарили всем регионам подарочные букеты с розами - одним из символов Донбасса, выполненными в цветах флага ДНР.
Праздники 11 мая, 12:23

11 мая 2014 года – поистине судьбоносный для Донбасса день. В ходе референдума люди в патриотическом порыве поддержали создание Донецкой Народной Республики, показали всему миру твёрдую решимость отстаивать своё право на родной язык, культуру, свободное развитие, готовность мужественно противостоять агрессии националистов, захвативших власть в Киеве в результате вооружённого государственного переворота.
Шефство 11 мая, 12:22

Муравленковцы собирали (https://t.me/yamalryadom/1108) посылку для Юрия Воскобойникова пару недель назад. Мужчина живет один в селе. Ранее бывший сапер сам разминировал свою деревню.
Праздники 11 мая, 12:13

За этот срок нам удалось достигнуть больших успехов, и самое главное достижение - мы вернулись на свою историческую Родину, в Россию! Мы искренне верили в свою правоту, не отступали от совести, принципов и идеалов, и сейчас по праву можем гордиться достигнутым.
Праздники 11 мая, 12:10

Дорогие земляки, от всей души поздравляю вас с первым круглым юбилеем –10-й годовщиной референдума о независимости Донецкой Народной Республики!

С радостью и величайшей признательностью, совместно с спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и заместителем главы администрации Волновахского МО Еленой Снисаренко, поздравили ветерана Великой Отечественной войны Степана Степановича Плахтий с 9 мая.
Праздники 09 мая, 20:51

Эти люди видели и пережили горе войны и радость Победы, в их глазах - мудрость, сила духа и любовь к жизни. Наши ветераны - самый правильный пример для подражания.

Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев и заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко поздравили с Великой Победой Лащенко Ксению Васильевну, Окунинец Антонину Петровну, Жушман Владимира Филипповича.