Десять лет назад 11 мая жители Донецкой Народной Республики сделали свой выбор

Эта дата - 11 мая - стала точкой отсчета значимых событий на территории нашего края, началом долгожданного воссоединения с Российской Федерацией.
Десять лет назад 11 мая жители Донецкой Народной Республики сделали свой выбор.

Ровно 10 лет назад мы единогласно сделали осознанный выбор ради сохранения своей культурной и исторической идентичности на родной земле.

🚴‍♂ В связи с этим Ровнопольский сельский Дом культуры организовал велопробег с девизом «Это наше всё!» для юных участников художественной самодеятельности с атрибутикой по улицам села.

🫶 Основные цели велопробега - патриотическое воспитание молодёжи, вовлечение школьников в празднование Дню Донецкой Народной Республики вспомнили о героях СВО которые встали на защиту народов этих республик и областей.