С радостью и величайшей признательностью, совместно с спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и заместителем главы администрации Волновахского МО Еленой Снисаренко, поздравили ветерана Великой Отечественной войны Степана Степановича Плахтий с 9 мая.
Глава муниципального образования Волновахский МО поздравил ветерана войны с Днем Победы.

Степан Степанович остается позитивным и сильным человеком. При встрече показал свои медали и ордена, поделился воспоминаниями об участии  в разгроме Квантунской армии в 1945 году, в битве на Молочной балке.

🎁Передал участнику боевых действий поздравительные адреса от Президента России Владимира Путина и Главы ДНР Дениса Пушилина, а также открытки и подарки от Волновахского муниципального округа, Губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова и главы города Салехард Алексея Титовского.

Константин Зинчено