Праздники Сегодня, 16:41

Руководитель кружка "Умка", Паскал Елена Николаевна, оформила фотовыставку "Мой дом" посвященную Дню семьи, любви и верности.
ЖКХ Сегодня, 15:44

05.07.2024, в связи с порывом на ул. Советская, была прекращена подача воды в г.Волноваха, ул. Героя России Владимира Жоги, д17, д19, д21, ул. Менжинского до ул. Советской, перекрыты ул. Мира и часть ул. Советской. Ремонтные работы переносятся на 09.07.2024. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
ЖКХ Сегодня, 15:43

Сегодня, 08.07.2024, в 15:30 восстановлена подача электроснабжения в г. Волноваха: ул.Ватутина, ул.Нахимова, ул.Суворова, ул.40 лет Октября, ул.Донецкая, ул.Терешковой, ул. Ушакова,переулок Курский.. Ремонтные работы завершены.
Культура Сегодня, 15:41

В рамках Всероссийского фестиваля семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом». Они решили воссоздать классическую русскую сказку "Колобок", чтобы через нее показать важность поддержки, взаимопомощи и верности в семье и дружбе.
Праздники Сегодня, 14:44

Каждый год 8 июля отмечают День семьи, любви и верности.

Приятно видеть счастливых волновахцев, которые ценят и чтут семейные традиции. Каждый кадр отражает уникальную историю, наполнен теплом и любовью.
Праздники Сегодня, 14:32

В МБУ "Новоалексеевский СДК" проведён мастер- класс по изготовлению куклы- оберега ко Дню семьи, любви и верности.
Культура Сегодня, 14:25

В нашем Дворце культуры им. В.А. Жоги, на 1-ом этаже, проходит выставка работ мастеров самодеятельного объединения "Астэризма" под названием "Любовь и верность", приурочена ко Дню семьи, любви и верности.
Праздники Сегодня, 14:23

Под чутким руководством наставника, заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко совместно с ребятами, своими руками создали главный символ праздника - ромашку.

Приглашаем присоединиться к публичным слушаниям в заочном формате (видеоконференцсвязь) по проекту решения Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики "Об утверждении Правил благоустройства Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики" .