На сколько дней можно взять отпуск? Уходить сразу на 28 дней — необязательно. Отпуск можно разделить на части, но одна из них должна быть не меньше 14 дней.

С мая 2023 года на территории Донецкой Народной Республики действуют электронные больничные листы. На данные момент Отделение Социального фонда России по ДНР уже оплатило 4 190 таких электронных листков нетрудоспособности по 67 медицинским учреждениям Республики.
Шефство 21 июля, 10:49

Подрядчик из Челябинской области продолжает капитальный ремонт здания пенсионного фонда в Волновахе. На текущий момент выполнен демонтаж поврежденных конструкций, восстановлена кирпичная кладка, установлены оконные конструкции. Ведется монтаж скатной кровли и инженерных систем.
Культура 21 июля, 10:48

Шахматы - одна из самых древних интеллектуальных и культурных игр, в которой сочетаются спорт, научное мышление и элементы искусства.
Шефство 21 июля, 10:46

В детском саду «Чебурашка» поселка Новотроицкое Волновахского района ямальские строители благоустраивают территорию. На завершающем этапе чистовая отделка помещений дошкольного учреждения. В здании уже появились новые окна и крыша. Строители также обновили инженерные сети.
Шефство 21 июля, 10:45

Техническая готовность объекта 99%. В настоящее время выполняются работы по благоустройству: уборка помещений после проведения работ, финальные штрихи в отделке рентген-кабинета.
Культура 21 июля, 10:43

Коллектив учреждения делится методическими наработками, конспектами мероприятий, образовательными программами с коллегами из детского сада «Чудомир» из с. Ивановка Волновахского района Донецкой Народной Республики.
Культура 21 июля, 10:42

Национальная библиотека Ямала и Центр организации детского и молодежного отдыха передали для отдыхающих в произведения ямальских авторов.

В городе Анапа проходят вторые совместные учебно-тренировочные сборы спортсменов Волновахского района и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Представители Челябинской области собирают вырубки асфальтобетона, чтобы оценить качество уплотнения и состава асфальтной смеси.