Шефство 25 июля, 10:52

Начальник отдела молодёжи, спорта и туризма администрации Волновахского района Карпачев Роман посетил Стадион в г. Волноваха, где ознакомился с ходом работ по восстановлению объекта, который проводится Ямало-Ненецким автономным округом.

Денис Пушилин: С губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым встретился в Дебальцево, которое восстанавливает этот шеф-регион.
Шефство 25 июля, 10:44

В новом здании МФЦ необходимые услуги смогут получать 300 человек в день. Уже готов фундамент объекта, строители укладывают плиты перекрытия подвала. Старое здание пострадало от боевых действий украинских террористов и не подлежало восстановлению, его снесли. Новый современный многофункциональный центр построят с соблюдением российских технических регламентов по разработанному проекту.
Шефство 25 июля, 10:42

Благодаря шефу-региону ЯНАО в Новотроицком восстанавливаются детские сады "Чебурашка", "Солнышко" и МБОУ "Новотроицкая школа №2", МБОУ "Новотроицкая школа №4".
Соцподдержка 25 июля, 10:41

В Республике большое внимание уделяется социальной поддержке многодетных семей. Предусмотрено предоставление некоторых видов региональных выплат и льготы.
Шефство 25 июля, 10:34

Специалисты из Ямала обновили спортивный зал в Новотроицкой четвертой школе.

О первых впечатлениях делится руководитель группы Харченко Андрей Анатольевич.
Культура 24 июля, 16:35

В июне-августе 2023 года «Первый книжный» библиомобиль Российской государственной детский библиотеки совершит десять поездок, в ходе которых популярные писатели, известные иллюстраторы и специалисты РГДБ проведут творческие встречи, познавательные и психологические занятия с детьми из новых регионов РФ.

Был рассмотрен ряд важных вопросов: подготовка котельных к ОЗП (установлена 1 модульная котельная, и в еще одной котельной работы продолжаются); оснащение пищеблоков, а также профильных кабинетов.
Культура 24 июля, 16:30

Юбилейный Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни традиционно проходит в городе Вязники, на малой родине советского поэта, участника Великой Отечественной войны Алексея Фатьянова.