Медики Федерального центра медицины катастроф Минздрава России направлены в новые субъекты для оказания жителям квалифицированной медицинской помощи. 154 специалиста командированы в Донецкую и Луганскую народные республики, а также в Запорожскую и Херсонскую области.

Специально для вас мы подготовили полезную инструкцию о том, как поставить на кадастровый учет и зарегистрировать права в Едином государственном реестре недвижимости.
Образование 26 июля, 14:05

Подавайте заявления онлайн, не посещая образовательные организации лично. Это быстро и удобно!

При снижении дохода более чем на 30% можно оформить льготный период и не вносить ежемесячные платежи без штрафных санкций и негативного влияния на кредитную историю.

Каждый житель России может получить электронную подпись. По сути, это аналог обычной подписи, но в цифровом варианте. Какие виды электронной подписи бывают, в каких случаях она может понадобиться и как ее оформить и какие есть нюансы. Обо всем этом - в материале ниже.

Число самозанятых в России превысило пять миллионов. Налог на профессиональный доход (НПД) выбирают домашние кондитеры, репетиторы, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, фотографы, дизайнеры, граждане, которые сдают квартиру, а также многие другие категории.

Администрации Волновахского района передали 18 мячей и 10 скакалок. Уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО Данило Трубицын помог активистам приобрести инвентарь.

Денис Пушилин: Хотел написать: частый гость у нас в Республике первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко, но поймал себя на мысли, что он уже не гость – так многократно у нас бывал, так досконально знает проблемы людей, так многое помог решить...

Всё просто — стать участником X Международного форума технологического развития «Технопром-2023», который пройдет с 22 по 25 августа в Новосибирске.