В Надымском районе собрали почти полторы тысячи книг для детей Донбасса. Сделали это участники акции «Дети — детям», которая стартовала в мае. Среди изданий есть произведения ямальских и надымских авторов.

Денис Пушилин: Разговор прошел на территории одного из хозяйств Волновахского района. Кстати, несмотря на то что это проблемная территория из-за значительных заминированных площадей, район в лидерах по уборочной вместе с Володарским и Першотравневым. Их догоняют Новоазовский и Тельмановский районы.

Опережающими темпами идет ремонт улично-дорожной сети в городах Торез, Дебальцево, Макеевке, где фактическое выполнение работ по площади покрытия уже превысило 100% от плана на 2023 год.
ЖКХ 26 июля, 20:42

Волновахский РЭС

В нем вы сможете оставить обращение по факту завышения цен

Срок выплаты пенсий в Донецкой Народной Республике через отделения ГУП ДНР «Почта Донбасса» и ПАО «Промсвязьбанк» за июль 2023 года продлен.
Шефство 26 июля, 20:15

Сегодня, 26 июля, начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному ремонту Яненко Юрий Витальевич инспектировал ремонтно-восстановительные работы ГБУ "Волновахская центральная районная больница".

Произведения русских и зарубежных классиков теперь могут почитать в редкие минуты отдыха бойцы на передовой. Представители президентского движения в Камчатском крае доставили в зону СВО книги в составе гуманитарного груза.
Шефство 26 июля, 15:32

Врио министра труда и социальной политики ДНР Татьяна Литвиненко посетила управление труда и социальной защиты населения (УТСЗН) Волновахского района.

В ГБУ " Городская больница Волновахского района " ( бывшая ЖД больница) ведётся прием специалистами: