Регион-шеф ЯНАО продолжает оказывать помощь Волновахскому району

Врио министра труда и социальной политики ДНР Татьяна Литвиненко посетила управление труда и социальной защиты населения (УТСЗН) Волновахского района.
Регион-шеф ЯНАО продолжает оказывать помощь Волновахскому району.

Силами регион-шефа Ямало-Ненецкого автономного округа полностью восстановлено здание УТСЗН. Произведён весь комплекс необходимых работ по реконструкции данного объекта. Здание полностью соответствует всем требованиям комфорта и безопасности, обновлены все инженерные системы. Рабочие места для сотрудников оснащены всем современным техническим оборудованием.

???? «Еще месяц назад шли ремонтные работы, а сегодня мы видим новое здание, где полным ходом идет работа сотрудников управления. Хочу выразить огромную благодарность регион-шефу за оказанную помощь», - отметила Татьяна Владимировна.