Страшная история этой семьи началась в 2014 году. Во время войны в Донбассе семья жила в Красногоровке и мать Анастасия уже была беременна. Еды и условий для приготовления пищи не было, и они питались в основном только кашей, приготовленной на костре. Ближе к родам они переехали в пгт. Владимировка Волновахского района, поближе к медицинской помощи.

Обстрелы ВФУ с 2014 года унесли много жизней наших юных соотечественников.
Право 27 июля, 18:19

Документом определяется порядок формирования финансовых ресурсов.

27 июля в Донецкой народной республике именно такая дата – День памяти детей – жертв войны в Донбассе. Рыбинский СДК совместно с Рыбинской сельской библиотекой провели информационный час ко Дню памяти детей ‒ жертв войны в Донбассе «Белые ангелы Донбасса».

Один из родителей, кто воспитал ребенка с инвалидностью до возраста 8 лет, может выйти на пенсию раньше обычного возраста — мама в 50 лет, папа — в 55. При этом неважно, когда ребенок получил инвалидность и в течение какого периода она была установлена.
Конкурс 27 июля, 18:14

Министерство сельского хозяйства России в десятый раз проводит Всероссийский конкурс лучших информационных проектов "Моя земля- Россия". К участию приглашаются журналисты российских СМИ, индивидуальные авторы, блогеры и фотокорреспонденты. Работы принимаются до 30 сентября 2023 года.

С целью формирования актуального реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Донецкой Народной Республики, Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Донецкой Народной Республике в г. Докучаевск и Великоновоселковском, Волновахском, Кураховском районах, сообщает следующее.
Право 27 июля, 15:18

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на ЕПГУ.

Сегодня 27 июля 2023 года отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Волновахского района провели рейд мобильной группы по контролю исполнения плана мероприятий по пожарной безопасности при уборке урожая зерновых во время особого противопожарного режима.

Получать и оплачивать налоговые уведомления теперь можно на Госуслугах. Больше не нужно ждать бумажные письма, ходить на почту или в отделения ФНС. Новый сервис работает только для физических лиц.