Дружинник доставил гуманитарную помощь многодетной семье беженцев

Страшная история этой семьи началась в 2014 году. Во время войны в Донбассе семья жила в Красногоровке и мать Анастасия уже была беременна. Еды и условий для приготовления пищи не было, и они питались в основном только кашей, приготовленной на костре. Ближе к родам они переехали в пгт. Владимировка Волновахского района, поближе к медицинской помощи.
Дружинник доставил гуманитарную помощь многодетной семье беженцев.

При освобождении Волновахи их дом разбомбила украинская армия и дети чудом выжили под завалами дома. Тогда состоялся переезд в село Коммунаровка Старобешевского района, где они проживают сейчас.

Активист Народной Дружины ДНР Александр Шевлюгин доставил семье десять пакетов с продуктами питания, гигиеной, детскими вещами, игрушками и памперсами.