1 августа в с. Дмитровка отделом молодёжи, спорта и туризма администрации Волновахского района организована встреча представителей актива районного штаба ОО «Молодая Республика».

Сегодня,3 августа, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Водоснабжение 03 августа, 11:01

Небывалый по своим масштабам водовод «Дон - Северский Донец» возведен всего за 4 месяца специалистами Военно-строительной компании (ВСК) и предприятиями со всей страны в рамках проекта «Большая вода».
Шефство 03 августа, 10:40

Сегодня специалисты ОО «Гор-Строй» работают в селе Ближнее, где проводят ремонтно-восстановительные работы в 12 многоквартирных домах.

На территории Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей стала доступна программа льготного лизинга для малого бизнеса. Ее реализует Корпорация МСП через дочернее АО «МСП Лизинг».
Социальная сфера 03 августа, 10:23

Мы будем помнить всегда. Ольга Качура - удивительная женщина, которая оставила след в сердцах многих людей.
Социальная сфера 03 августа, 10:21

Смелая, талантливая, со стальным характером, женщина-герой, чье имя вызывало страх у противника, настоящий командир с непререкаемым авторитетом. Именно такой живет в нашей памяти Ольга Качура – Корса.
Социальная сфера 03 августа, 10:20

Удостоверения ветеранов боевых действий для защитников Донбасса, участвовавших в боевых действиях с 11 мая 2014 года.Сегодня председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановления, которые определяют правила выдачи удостоверений ветеранов боевых действий защитникам Донбасса и бойцам, которые заключали контракты с организациями, содействующими армии России, в том числе частными военными компаниями.
Образование 03 августа, 10:18

Как выбрать профессию и что ждет гуманитарное образование: Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков ответил на вопросы старшеклассников Донецкой народной республики - участников "Университетской смены" в Смоленском государственном университете.

В расписание рейсового маршрута Волноваха - Зачатовка с 3 августа 2023 года внесены изменения.