Встреча представителей актива районного штаба ОО «Молодая Республика»

1 августа в с. Дмитровка отделом молодёжи, спорта и туризма администрации Волновахского района организована встреча представителей актива районного штаба ОО «Молодая Республика».
Встреча представителей актива районного штаба ОО «Молодая Республика».

Обсуждались вопросы совместной работы по направлению волонтерской деятельности в районе. Руководитель районного штаба Денис Бунджа провел беседу на тему: «Модельные черты характера».

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

Время отпусков и каникул подходит к концу, впереди сентябрь и новые горизонты работ.