Информационное моделирование (BIM) — один из самых актуальных цифровых инструментов в строительстве. Его применение позволяет повысить эффективность проектирования, строительства и эксплуатации зданий благодаря созданию точных трехмерных моделей, включающих в себя все элементы и данные, связанные с проектом, и описывающих все этапы жизненного цикла объекта — от проектирования до эксплуатации.
Социальная сфера 04 августа, 11:58

Филиал фонда «Защитники Отечества» в Донецкой Народной Республике информирует, что с сегодняшнего дня - 4 августа - для ветеранов, членов их семей и семей погибших военнослужащих на территории Республики доступна вторая горячая линия филиала по номеру: +7(949)-505-2-505.
Туризм Шефство 04 августа, 10:31

На семь дней школьники и студенты погрузились в атмосферу Полярного Урала, посетили занятия по экологии, биологии и геологии.
Шефство 04 августа, 10:30

Специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа отремонтировали на объекте потолок и приступили к ремонтным работам кровли.
Социальная сфера 04 августа, 10:28

«В ходе работы конференции были выдвинуты кандидаты от партии на выборы в заксобрание ДНР, а также обозначены ключевые задачи, которые озвучил врио Главы ДНР Денис Владимирович Пушилин"

"Искренне благодарю строительные бригады Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Саха, Приморского края, Сахалинской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Центр развития Донбасса за проводимую работу", — поблагодарила Лариса Валентиновна.
Соцподдержка 04 августа, 10:25

В Республике выплачивается ежемесячная денежная компенсация на приобретение продуктов питания гражданам, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы и лицам, приравненным к ним.

Специалисты УФНС России по Донецкой Народной Республике разъяснили слушателям, что постановке на учет в налоговых органах подлежат не только организации, но и созданные ими филиалы, представительства и другие обособленные подразделения (ОП).
Образование 04 августа, 10:21

Все школы новых регионов получат всю необходимую литературу к началу учебного года – это почти 2 млн экземпляров. Об этом доложил Министр просвещения РФ Сергей Кравцов Президенту России Владимиру Путину на совещании с членами Правительства в режиме видеоконференции.
Шефство 04 августа, 10:20

В детском саду после прилетов снарядов было 90% разрушений.