1 августа 2023 года Фонд развития промышленности Донецкой Народной Республики подписал соглашение с Федеральным государственным автономным учреждением «Российский фонд технологического развития» (Фонд развития промышленности) о совместном предоставлении Фондами финансирования проектов по действующим программам федерального Фонда.
Cельское хозяйство 07 августа, 12:26

«Для нас эксперимент интересен, в первую очередь, в применении гуара в кормлении наших животных и, прежде всего, крупного рогатого скота. Шрота, которые производятся из гуара, дают более высокие показатели удоя молока по сравнению, к примеру, с соевыми шротами. Если культура приживется, то планируем засеять гуаром 15 тыс. га», - рассказал Артем Крамаренко.
Социальная сфера 07 августа, 10:28

Филиал в Донецкой Народной Республике, как неоднократно заявлялось ранее, следует стратегии фонда, направленной на то, чтобы сделать помощь ближе к человеку, обеспечить ветерану доступность в получении помощи.
Социальная сфера 07 августа, 10:11

Проверить готовность РВП и ВНЖ можно на официальном сайте Главного Управления по вопросам миграции МВД РФ.
Праздники 06 августа, 10:32

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником. История нашего района неразрывно связана с этой отраслью. В 1881 году Волноваха была основана как железнодорожная станция при строительстве Екатерининской железной дороги. И сегодня основные предприятия города - железнодорожные.
Праздники 06 августа, 10:27

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Искренне поздравляю вас с праздником! Благодарю вас за труд, за сохранение профессиональных традиций, преданность делу и продолжение множества династий.

В Министерстве строительства и ЖКХ РФ прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по развитию индивидуального жилищного строительства (ИЖС) под председательством главы Минстроя России Ирека Файзуллина. На совещании обсуждались стратегические цели и инструменты развития рынка частных домов, а также вызовы, с которыми сталкивается отрасль.
Социальная сфера 05 августа, 23:17

Как встать на учет в качестве безработного?
Образование 05 августа, 23:15

Российское движение детей и молодёжи доставило 14 тысяч наборов для будущих первоклассников в ДНР. Первыми свои школьные принадлежности начали получать ребята из Донецка. Такие же комплекты предусмотрены для ещё 16 тысяч мальчишек и девчонок из Запорожской и Херсонской областей и Луганской Народной Республики. Их раздадут в местных школах до начала учебного года.