Подписали соглашение о разработке программ совместного финансирования

1 августа 2023 года Фонд развития промышленности Донецкой Народной Республики подписал соглашение с Федеральным государственным автономным учреждением «Российский фонд технологического развития» (Фонд развития промышленности) о совместном предоставлении Фондами финансирования проектов по действующим программам федерального Фонда.
Подписали соглашение о разработке программ совместного финансирования.
Доля финансирования со стороны федерального Фонда составит 90% от общей суммы займа.