Речь идет об отрезке км 117 — км 119 трассы Р-280 «Новороссия», который является частью участка капитального ремонта со 108-го по 119-й км.

Проблемы предпринимателей ДНР услышаны. 4 августа Президент подписал закон о внесении изменений (http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202308040017) в Налоговый кодекс РФ

Сегодня, 7 августа , во главе с заместителем администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении социальной поддержки отдельным категориям лиц, проживающих на территории Волновахского района.
Социальная сфера 07 августа, 15:09

Уважаемые жители Волновахского района! Во исполнение Указа врио Главы Донецкой Народной Республики от 3 августа 2023 г. «Об осуществлении переданного Российской Федерацией полномочия по осуществлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» с 7 августа 2023 г. в управлении труда и социальной защиты администрации Волновахского района осуществляется прием документов для назначения и выплаты помощи гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР», и граждане, имеющие статус Почетный донор Донецкой Народной Республики, Почетный донор Луганской Народной Республики или Почетный донор Украины, имеющие место жительства в Донецкой Народной Республике.
Культура 07 августа, 15:08

В Московском государственном институте культуры состоялась торжественная церемония открытия летнего этапа образовательно-туристского проекта «Университетские смены» Движения Первых. На 10 дней во МГИК приехали 250 школьников из 41 субъекта Российской Федерации, в том числе из ДНР, ЛНР, Запорожской области.
ЖКХ 07 августа, 15:05

По состоянию на начало августа подготовлено более 14 тысяч объектов жилого фонда, что составляет 58,6% от запланированного объема работ.
Социальная сфера 07 августа, 15:04

МФЦ города Волновахи делится своими результатами.
Cельское хозяйство 07 августа, 15:03

Уборочные работы в новых регионах произведены на площади 841,5 тыс. га.
Культура Конкурс 07 августа, 15:01

Продолжается прием заявок на II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России», который продлится до 30 сентября 2023 г.
Образование 07 августа, 14:58

Российская государственная библиотека для молодёжи объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация и современные технологии работы библиотек с молодежью. Интенсив — 2023»