Cельское хозяйство 16 августа, 10:40

В порту продолжается работа по отгрузке зерна. Сегодня под погрузкой находится судно вместимостью 1400 тонн. В течении 10 часов судно было полностью погружено.

"Есть президентское поручение – все младшие школьники должны получать бесплатное горячее питание. Чтобы его выполнить необходимо серьезное переоборудование школьных пищеблоков"
Шефство 16 августа, 10:37

Специалисты публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» и подрядной организации продолжают работы по восстановлению и капитальному ремонту Центральной районной больницы в Волновахе, сильно пострадавшей в ходе военных действий в 2022 году. В восстанавливаемом втором корпусе больницы специалисты уже закрыли тепловой тепловой контур и приступили к внутренней отделке помещений. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
ЖКХ 16 августа, 10:35

На сетях города проводились планово-предупредительные ремонты. Специалисты устранили более 35 порывов на водопроводных сетях и более 15 заторов канализации, заменили 3 пожарных гидранта и прочистили 10 канализационных колодцев.

Константин Зинченко: На вопросы отвечал вместе с Депутатом Народного Совета Александром Камышовым и главой поселкового совета Леонидом Великазовым.
Шефство 15 августа, 16:10

Вместе с Депутатами Народного Совета Александром Камышовым и Юрием Покинтелицой, а также главой поселкового совета Леонидом Великазовым посетили ясли-сад «Чебурашка». Его ремонтом занимался шеф-регион ЯМАЛ и совсем скоро сад сможет принимать детей. Дело осталось за малым: собрать мебель.
ЖКХ 15 августа, 16:09

В городе Волновахе Донецкой Народной Республики под контролем ФРТ восстановлен крупный объект коммунальной инфраструктуры — магистральные сети водоснабжения и водоотведения, расположенные по улице Ленина. Об этом сообщил Генеральный директор ППК «Фонд развития территорий» Ильшат Шагиахметов.

Сегодня, 15 августа, в Общественной приемной Председателя Общественного Движения "Донецкая Республика" Пушилина Д. В., Местного отделения г. Волноваха, провел приём граждан депутат Народного Совета ДНР Юрий Иванович Покинтелица

С самых древних времен, с середины августа наши славные предки отмечали праздник - Медовый Спас. Медовый он назван, потому что в это время пасечники приступали к сбору мёда. К этому времени соты уже были полны вкусным и полезным мёдом.
ЖКХ 15 августа, 15:42

Доводим к вашему сведению, что 17 августа 2023 года работниками Докучаевского УГГ будут производиться работы по присоединению построенного газопровода ДУ20 к существующему подземному газопроводу для Мемориала памяти.