Проект предполагает проведение регулярных опросов участников нефинансового сектора. 15 000 российских предприятий различных отраслей и масштабов уже принимают участие в опросах.
Здравоохранение 16 августа, 11:11

Туда можно обратиться, чтобы: ✔️ записаться на прием; ✔️ связаться со справочной службы; ✔️ задать вопрос специалисту на линии.
Cельское хозяйство 16 августа, 11:10

Народным Советом Донецкой Народной Республики принят закон, направленный на поддержку сельскохозяйственных предприятий — «Об установлении ставки единого сельскохозяйственного налога на территории Донецкой Народной Республики». Он снижает ставку единого сельскохозяйственного налога с 6% до 0%.
Социальная сфера 16 августа, 11:08

"С 1 октября 2023 г. станет обязательным использование двухфакторной аутентификации для входа на веб-версию Госуслуг и в заново установленные мобильные приложения", - сообщает у себя в ТГ-канале и.о. Министра связи Курашов Д. С.
Шефство 16 августа, 11:07

Специалисты шефа-региона ЯМАЛ активно восстанавливают социальные объекты села. Сейчас полностью подготовлены кровли под укладку металлочерепицы в многоквартирных домах по улице Мира.
ЖКХ Шефство 16 августа, 10:46

Юрий Чепцов из города Лабытнанги провел больше двух месяцев, ремонтировал и подключал инженерию к жилым домам и социальным объектам. Помогал восстанавливать воду и тепло, возвращал комфорт в дома.
Социальная сфера 16 августа, 10:44

За органами опеки и попечительства Волновахского, Володарского, Новоазовского и Тельмановского районов, а также 4 районов Мариуполя закрепили по одному руководителю Окружных управлений Министерства социального развития Московской области. Эти специалисты помогут коллегам из ДНР организовать работу по российским стандартам.

Видео с комментарием в ходе прямой линии министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Николая Михайловича (https://t.me/minstroydnr/3571) Циганова (https://t.me/minstroydnr/3571) по компенсации за разрушенное/поврежденное жилье в составе многоквартирного дома, а также по компенсации за утраченное имущество первой необходимости было некорректно вырезано.

Производителям промышленной продукции, не имеющей аналогов в России, будет проще получить документы, необходимые для предоставления мер господдержки.
ЖКХ 16 августа, 10:41

Доводим к вашему сведению, что 17 августа 2023 года работниками Докучаевского УГГ будут производиться работы по присоединению построенного газопровода ДУ20 к существующему подземному газопроводу для Мемориала памяти.