Жители Ямала помогают восстанавливать Волноваху

Юрий Чепцов из города Лабытнанги провел больше двух месяцев, ремонтировал и подключал инженерию к жилым домам и социальным объектам. Помогал восстанавливать воду и тепло, возвращал комфорт в дома.
Жители Ямала помогают восстанавливать Волноваху.

???? «Своих в беде оставлять нельзя. Рад, что мой скромный труд пригодился в таком важном деле», — поделился Юрий Владимирович. Накануне ему вручили награду за труд — Благодарность Минстроя России.

Работы по восстановлению города ведутся уже год, ход работ на контроле правительства и главы региона.