23 августа в Доме работников культуры г. Донецка состоится сразу 2 торжества, посвященных героям подземных недр:
Соцподдержка 22 августа, 09:47

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в Республике большое внимание уделяется социальной поддержке многодетных семей. Так, предусмотрено предоставление некоторых видов региональных выплат и льготы.
Культура 22 августа, 09:43

На этот раз коллеги из Национальной библиотеки ЯНАО делились лучшими практиками выставок, разъясняли их специфику и возможности каждого вида, а также представляли практические советы по их организации и оформлению.
Праздники 22 августа, 09:34

Поздравляю с Днем Государственного флага России! Российский триколор, наряду с гербом и гимном – один из главных символов нашей великой страны. Уже более трех веков он символизирует суверенитет и независимость России.
Праздники 22 августа, 09:33

Дорогие соотечественники! Сегодня мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации.

Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана» проводит 7 сентября 2023 года в городе Казани открытый международный VII Форум деловых женщин Татарстана. Тема Форума: «7:0 в пользу личного бренда».
ЖКХ 21 августа, 18:51

Завтра, 22 августа 2023 года, с 9:00 до 15:00 часов, в связи со строительством защитного ограждения силовых трансформаторов необходимо отключение ВЛ - 35 кВ. Вода на населённые пункты г. Волноваха, пгт Новотроицкое и п. Ближнее будет подаваться из РЧВ ВНС г. Волноваха и ВУ пгт Новотроицкое.
Шефство 21 августа, 14:25

Благодаря Ямало-ненецкому автономному округу, ребята из села Рыбинское в ближайшее время будут заниматься физкультурой в отремонтированном спортивном зале, который относится к Рыбинской школе.
Социальная сфера 21 августа, 14:24

19 августа отмечался Всемирный день гуманитарной помощи. Для южнороссийских таможенников благотворительность – не пустой звук, а давняя добрая традиция.

Строители организации ООО «ВТК» под руководством ООО "РКС-НР" (https://t.me/rks_nr) дарят вторую жизнь многоквартирному жилому дому в Волновахе, который очень сильно пострадал в результате обстрела ВСУ из «Градов». До мая этого года дом планировали сносить.