Здравоохранение 25 августа, 17:32

Реанимационная бригада сводного мобильного медицинского отряда ФМБА России, работающая в Донецкой Народной Республике, эвакуировала военнослужащего 33 лет с острым инфарктом миокарда. Врачи Агентства выполнили купирование выраженного ангинозного приступа и госпитализировали пациента в больницу для дальнейших исследований и лечения.
Туризм Шефство 25 августа, 17:30

Ученики Ровнопольской школы станут участниками туристического слета «Красноселькупские просторы». 2 дня жители палаточного лагеря будут обустраивать бивуак и учиться спортивному ориентированию. Ребята также пройдут по контрольно-туристическому маршруту, поучаствуют в конкурсе патриотической песни и приготовят вкусный ужин на костре.
Социальная сфера 25 августа, 17:28

"В связи с аварией на участке энергетической инфраструктуры наблюдается сбой в работе сервисов мобильной связи на территории Волновахского района", - сообщил у себя в ТГ-канале и.о. Министра связи ДНР Курашов Д. С.
Социальная сфера 25 августа, 13:21

Медики Федерального научно-клинического Центра физико-химической медицины имени академика Ю.М. Лопухина ФМБА России отправили гуманитарную помощь российским военным, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Шефство 25 августа, 13:19

Сейчас в работе наших подрядчиков 59 многоквартирников. Ведутся кровельные работы, обновляются подъезды, восстанавливаются инженерные системы.

Сегодня, 25 августа, провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Шефство 25 августа, 10:53

20 стендов собираются использовать в образовательных организациях Волновахского района для оформления школьных пространств.
Конкурс 25 августа, 10:50

Стартовала регистрация на одно из ключевых мероприятий Десятилетия науки и технологий – Конгресс молодых ученых, который пройдет в Парке науки и искусств «Сириус» 28-30 ноября.
Соцподдержка 25 августа, 10:48

С начала года 2 288 беременным женщинам в Донецкой Народной Республике назначено единое пособие.