Вниманию абонентов Волновахского района!

"В связи с аварией на участке энергетической инфраструктуры наблюдается сбой в работе сервисов мобильной связи на территории Волновахского района", - сообщил у себя в ТГ-канале и.о. Министра связи ДНР Курашов Д. С.
Вниманию абонентов Волновахского района!.

В настоящее время работниками Республиканского оператора связи осуществляется подпитка базовых станций альтернативными источниками питания, а профильными службами — аварийно-восстановительные работы на сетях электропитания.

В полной мере услуги мобильной связи на этой территории будут предоставляться абонентам после завершения указанных мероприятий. Приносим извинения за возможные неудобства.