Социальная сфера 01 сентября, 13:19

Ровно год назад личный состав МЧС потерял 13 боевых товарищей, которые 01 сентября погибли в селе Рубцы Краснолиманского района.
Образование 01 сентября, 10:08

«В преддверии Дня знаний принял участие в акции благодарности «Спасибо учителю». В знак уважения наших учителей, педагогов и классных руководителей, хочу пожелать вам радости, больших и маленьких побед, а также удачи в вашем нелегком труде!» - отметил вице-премьер.

"Уже больше недели работает портал возродимдонбасс.рф. Это ресурс для сбора ваших предложений по улучшению жизни в регионе"

Во вторник, 29 августа, во Дворце культуры имени В. Жоги состоялся первый день конференции, на которой присутствовали: заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко, начальник управления образования администрации Волновахского района Надежда Заиченко, администрация управления образования, методический центр.
Социальная сфера 01 сентября, 09:47

Минэкономразвития ДНР совместно с представителями органов власти и активистами народного контроля провели заседания штабов по ценообразованию в Шахтерске и в г. Кировское
Культура 01 сентября, 09:46

31 августа при поддержке Министерства культуры России состоялось торжественное открытие Волновахского районного краеведческого музея, на котором представили выставку «Лики русской иконы», сформированную из копий — реконструкций и факсимильных копий избранных произведений коллекции Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.
ЖКХ 01 сентября, 09:31

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин принял участие в рабочем совещании под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина, на котором обсуждалась подготовка объектов образования к новому учебному году в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях, а также ход восстановления и строительства инфраструктуры.

В Ямало-Ненецком автономном округе завершилась акция «Рюкзак добра». 35 рюкзаков с канцелярскими принадлежностями и материалами для творчества отправятся в подшефные школы Волновахи.
Праздники 01 сентября, 09:29

Сегодня в школах Волновахского района прозвучал первый звонок Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Это важное и волнующие событие для каждого школьника, педагога и родителя.