Во вторник, 29 августа, во Дворце культуры имени В. Жоги состоялся первый день конференции, на которой присутствовали: заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко, начальник управления образования администрации Волновахского района Надежда Заиченко, администрация управления образования, методический центр.
Состоялась августовская конференция педагогических работников Волновахского района.
В этот день были награждены руководители образовательных организаций, педагоги.

Во второй день конференции прошли предметные студии, на которых подвели итоги прошедшего учебного года и определили стратегический курс на новый 2023-2024 учебный год.