Социальная сфера 01 сентября, 15:23

За период августа 2023 года перевезено около 70 тыс. почтовых отправлений: на территорию Республики доставлено около 50 тыс. почтовых отправлений, отправлено на территорию других субъектов РФ около 20 тыс. почтовых отправлений.

Сегодня, 01 сентября , Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Образование 01 сентября, 14:27

01 сентября начался учебный год 2023-2024 гг., который пройдет в дистанционном формате для сохранения безопасного обучения.
Cельское хозяйство 01 сентября, 14:17

На сегодняшний день аграрии ДНР обмолотили свыше 213 тыс. га и собрали более 723 тыс. тонн нового урожая зернобобовых и бобовых, что составляет 98,7% от намеченного плана, в том числе:

Правительством урегулированы организационные вопросы, связанные с поставкой в Республику школьных автобусов российского производства. Соответствующее Распоряжение (https://pravdnr.ru/npa/rasporyazhenie-pravitelstva-doneczkoj-narodnoj-respubliki-ot-29-avgusta-2023-g-№-69-r2-o-nekotoryh-voprosah-obespecheniya-postavki-shkolnyh-avtobusov-rossijskogo-proizvodstva-dlya-orga/) подписал Председатель Правительства Евгений Солнцев.
Туризм 01 сентября, 13:33

Последним этапом соревнований стал конкурс «Контрольно-туристический маршрут». Все ребята отлично справились с испытаниями. Команду из Волновахского района «Ветерок» отметили за активное участие. Девушкам очень понравились живописные места северной тундры и гостеприимство жителей Ямала.
Социальная сфера 01 сентября, 13:30

Команда Донецкого штаба #МЫВМЕСТЕ совместно с «Движением Первых» в ДНР передала канцелярские товары, одежду и бытовую химию.
ЖКХ 01 сентября, 13:28

В целях обеспечения гарантированным электропитанием технических площадок предприятия, сотрудниками Филиала ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» выполнены работы по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок, питающего оборудования на участках волоконно-оптической системы передачи по направлениям: Донецк — Новоазовск — Мариуполь (левый берег) — Мариуполь (РТПЦ) — Волноваха (РТПЦ) — Донецк.
Образование 01 сентября, 13:22

Ученики Волновахской школы №4 сегодня сели за парты. Обучение в городе проходит в очном формате. Поэтому больше ста учеников уже переступили порог учебного заведения.

В ДНР сотрудники Минприроды России уже посетили национальный парк «Меотида» и участок «Хомутовской степи» заповедника «Степь Донецкая».