В Республике ожидается поставка 23 школьных автобусов

Правительством урегулированы организационные вопросы, связанные с поставкой в Республику школьных автобусов российского производства. Соответствующее Распоряжение (https://pravdnr.ru/npa/rasporyazhenie-pravitelstva-doneczkoj-narodnoj-respubliki-ot-29-avgusta-2023-g-№-69-r2-o-nekotoryh-voprosah-obespecheniya-postavki-shkolnyh-avtobusov-rossijskogo-proizvodstva-dlya-orga/) подписал Председатель Правительства Евгений Солнцев.
В Республике ожидается поставка 23 школьных автобусов.

Автобусы вместимостью 21-24 человека приедут в рамках Соглашения между Правительством ДНР и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Транспорт предназначен для организации бесплатной перевозки обучающихся Донецкой Народной Республики до образовательных организаций и обратно.

❗️ Документ вступает в силу со дня подписания.