Соцподдержка 04 сентября, 13:03

Единовременная помощь при рождении ребенка назначается одному из родителей ребенка, в том числе несовершеннолетнему, усыновителю, опекуну или временно назначенному опекуну, проживающему с ребенком, у которого отсутствует право на единовременное пособие при рождении ребенка в соответствии с федеральным законодательством.
Шефство 04 сентября, 10:42

Наши дети с подшефной территории пошли в теплые и красивые школы. Учебные заведения (https://depstroy.yanao.ru/presscenter/news/170470/) с высокой степенью износа еще совсем недавно были частично разрушены. Чтобы успеть в срок специалисты Ямала работали в несколько смен.
Социальная сфера 04 сентября, 10:40

21 офицер — участник СВО проходит обучение по программе ДПО «Бухгалтерский учет, налогообложение и основы аудита (базовый уровень)» в Институте строительства и жилищно-коммунального хозяйства ГАСИС НИУ ВШЭ. Выпускники получат дипломы, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности, после чего смогут трудоустроиться по специальности или руководить собственным бизнесом. Обучение проводится за счет средств НИУ ВШЭ.
Cельское хозяйство 04 сентября, 10:39

На сегодняшний день собрано 4,7 млн тонн зерновых и зернобобовых культур с площади 1461,7 тыс. га, в том числе 3,8 млн тонн пшеницы с площади 1 252,1 тыс. га.
Социальная сфера 04 сентября, 10:35

Прежде всего, важно помнить, что о своем желании уволиться работник обязан предупредить работодателя в письменной форме.
Лесные отношения 04 сентября, 10:33

Лесоустройство в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях позволит актуализировать количественные и качественные характеристики лесных ресурсов.
Образование 04 сентября, 10:32

Ребята из Всероссийского студенческого корпуса спасателей не только праздновали День Знаний сами, они смогли сделать его ярче и для школьников, студентов по всей стране.

Терроризм - главная угроза нашего времени. Жители Донецкой Народной Республики и России знают это не понаслышке

Отметим, что по данным Председателя Избирательной комиссии ДНР Владимира Высоцкого вчера явка составила 24,61%, включая и цифры по голосованию на экстерриториальных участках.
Культура 02 сентября, 23:36

31 августа 2023 года, в культурной жизни Донецкой Народной Республики - знаменательное событие. В Волновахском районном краеведческом музее открылась новая экспозиция - выставка "Лики русской иконы".