Социальная сфера 05 сентября, 14:24

Магистральным провайдером завершены ремонтно-восстановительные работы на участке волоконно-оптических линий связи в направлении Волноваха-Мариуполь, вследствие чего восстановлена работа сервисов мобильной связи.
Туризм Шефство 05 сентября, 14:19

Побывали в Ямальском центре внешкольной работы - прошли мастер-классы по мозаике и сделали своих кукол в традиционных ненецких нарядах. Наши странники посетили настоящий чум -  традиционное жилище . А также прошли обряд очищения.
ЖКХ 05 сентября, 13:06

Проблемы восстановления лифтового хозяйства Донецкой Республики, налаживание полной сборки лифтов с привлечением промышленных предприятий ДНР — эти и другие вопросы были на обсуждении рабочей встречи представителей Министерства промышленности и торговли ДНР и делегации Республики Беларусь, которая состоялась 1 сентября.
Социальная сфера 05 сентября, 12:55

По мере развития банковской системы в ДНР специалисты ГУП ДНР «КОМТЕЛ» выполняют подключение к сети передачи данных отделений ПСБ. На сегодня организованы сервисы ГУП ДНР «КОМТЕЛ» для 35 отделений ПСБ. Работа по подключению новых отделений продолжается.

Выездные избирательные комиссии охватят каждый населенный пункт нашего района. Все требования голосования соблюдаются согласно российскому законодательству.

Представители Волновахского района — 2 ученика и сопровождающий их педагог — находятся сейчас на форуме «Полюс знаний» в Яр-Сале. Ребята посетили площадки по робототехнике, виртуальной реальности, нефтехимии и зеленым технологиям. В рамках мероприятия перед школьниками выступили ведущие российские ученые, отраслевые эксперты и технологические предприниматели.
Социальная сфера 05 сентября, 10:54

Родители детей с инвалидностью смогут накапливать до 24 дополнительных оплачиваемых выходных дней
Конкурс 05 сентября, 10:51

Это новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором могут участвовать семьи с детьми. В самом начале первой учебной недели о нем расскажут всем школьникам России во время классного часа «Разговоры о важном».
Социальная сфера 05 сентября, 10:50

Для находящихся в Республике Саха гостей из Донецкой Народной Республики в Нерюнгри и Якутске организовали экстерриториальные избирательные участки. Там гости из ДНР смогли проголосовать за депутатов Народного совета своего региона.
Образование 05 сентября, 10:38

Российские школьники 8–11-х классов могут принять участие во всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту 2023 года. Олимпиада организована Минпросвещения России и рассчитана на учеников, владеющих базовыми навыками программирования.