Сегодня, 7 сентября , во главе с заместителем администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении социальной поддержки отдельным категориям лиц, проживающих на территории Волновахского района на котором было рассмотрено 12 заявлений от населения и были приняты положительные решения.
Градостроительство 07 сентября, 11:54

Две трети из них – жители освобождённых территорий: г.Мариуполя, г.Светлодарска, пгт.Мироновского, населённых пунктов Волновахского, Шахтерского, Новоазовского и Тельмановского районов.

ООО «Донфрост» вложит средства в развитие производства холодильной техники, в результате чего будет освоен выпуск 36 новых видов продукции, а общий объем производства данного типа продукции возрастет до 250 тыс. единиц в год.
Социальная сфера 07 сентября, 11:52

В 58 субъектах России территориальные органы Роспотребнадзора контролируют более 500 пунктов временного размещения (ПВР) для проживания беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, а также с Украины.
Социальная сфера 07 сентября, 11:24

Такие участки для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей организовали в Улан-Удэ и Северобайкальске. Председатель участковой избирательной комиссии № 8008 Юлия Бобырь отметила высокую активность избирателей.
Градостроительство 07 сентября, 11:23

В преддверии 80-й годовщины со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков министр строительства и ЖКХ ДНР Николай Циганов совместно с заместителем начальника Управления Президента РФ по общественным проектам Николаем Овсиенко посетили мемориальный комплекс «Саур-Могила», чтобы лично убедиться, как проходит реконструкция объекта и подготовка к памятной дате.
Образование 07 сентября, 11:22

5 и 6 сентября 2023 года в г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа проходило Региональное совещание педагогов. Представителями 24 округа ЯНАО были учителя школ Волновахского района.
Социальная сфера 07 сентября, 11:20

Среди переданных предметов строительное оборудование, станки, электроинструменты, топоры, гаечные ключи, клещи, перчатки и полотенца.
Социальная сфера 07 сентября, 11:19

Ипотека для айтишников на данный момент — одна из самых выгодных льготных программ на рынке жилья. Условия по ней мягче даже по сравнению с семейной ипотекой.
Шефство 07 сентября, 11:18

Соответствующее распоряжение подписал глава Ямала Дмитрий Артюхов. В новой должности Александр Кусенко займется внедрением успешных ямальских практик в социальных сферах на подшефной территории. Спецпредставитель уже отправился в Волновахский район.