Голосование проходит в штатном режиме, без происшествий. Жители Волновахского района активно выбирают свое будущее на стационарных избирательных участках.

От имени главы администрации Волновахского района Константина Зинченко, счастливую маму, Елену Михайловну Фролову, поздравила заместитель главы Елена Сергеевна Снисаренко.
Праздники 08 сентября, 12:21

Одна из самых важных дат нашего региона – День освобождения Донбасса. В этом году мы отмечаем 80 лет с того момента, как наша земля очистилась от фашизма.
Право 07 сентября, 17:00

На основании Указа врио Главы ДНР №40 от 02.12.2022 года «О порядке выявления и сноса объектов, повреждённых в результате боевых действий» и согласно заключений Комиссии по выявлению и фиксации информации о наличие дефектов и повреждений зданий и сооружений, повреждённых в результате боевых действий на территории Волновахского района, в целях обеспечения выполнения работ по строительству, восстановлению поврежденного и разрушенного жилого фонда, объектов инфраструктуры Волновахского района, руководствуясь пунктом 1.2 раздел 1, пунктом 2.4 раздела 2, пунктом 4.1 раздела 4 Положения об администрации Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 10.06.2022 года №1 (с изменениями) сообщаем, что здания и сооружения, указанные в перечне, признаны подлежащими сносу по городу Волноваха:
Социальная сфера 07 сентября, 15:52

Протоколы об итогах голосования передадут в вышестоящие территориальные комиссии. Итоги планируют подвести 11 сентября.

Донецкая Народная Республика активно интегрируется в правовое поле Российской Федерации. Теперь в Министерстве внутренних дел по Донецкой Народной Республике можно получить водительское удостоверение установленного образца — единого для всей России.
Социальная сфера 07 сентября, 14:27

«Единая Россия» предусмотрела средства в бюджете-2024 (https://t.me/er_molnia/8550) на реализацию Народной программы в новых регионах.
Право 07 сентября, 14:20

Утверждено положение о порядке создания и работы комиссий по реализации прав на пенсионное обеспечение граждан, которые проходили или в настоящий момент проходят военную и приравненную к ней службу на территории новых регионов.
Социальная сфера 07 сентября, 12:54

Выходное пособие выплачивается работодателем в день увольнения в соответствии с приказом, в котором указывается основание расторжения трудового договора.
Образование 07 сентября, 12:53

"Благодарю специалистов Министерства образования и науки ДНР за большую работу по ее организации. Как внутри региона, так и за его пределами."