ЖКХ 18 сентября, 10:46

Сегодня, 18.09.2023, с 9:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина, д. 27-29. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Социальная сфера 18 сентября, 10:44

Год заканчивается, а отпуск — еще нет: что делать с остатками отпуска?
Социальная сфера 18 сентября, 10:43

Андрей Продеус совместно с Народным фронтом доставил оборудование в медбатальоны ДНР в рамках сбора военным медикам "Все для Победы!".
Туризм Шефство 18 сентября, 10:42

Почти 40 подростков из подшефной округу Волновахи стали участниками проекта «Ямал — полуостров открытий».
Социальная сфера 15 сентября, 16:20

Отделения ПСБ в Донецкой Народной Республике работают 6 дней в неделю - теперь местные жители и гости республики могут воспользоваться банковскими услугами и по субботам, помимо будней. Обслуживание в выходной день доступно для физических лиц.

Основная его часть - канцелярские принадлежности и новые вещи для детей и подростков. Также представители шефа-региона передали нам предметы гигиены для детей и взрослых.
Шефство 15 сентября, 15:47

На них ученики трёх школ будут добираться на учёбу, соревнования и другие выездные события.
Социальная сфера 15 сентября, 15:46

В связи с повреждениями телекоммуникационной инфраструктуры сервисы мобильной связи в Волновахском и Старобешевском районах, городском округе Докучаевск и отдельных населенных пунктах Кураховского муниципального округа могут работать нестабильно.

Сегодня Константин Зинченко совместно с главой Новотроицкого поселкового совета, директором Новотроицкого домоуправления и представителем шеф-региона ЯНАО обсудил подготовку жилищного фонда пгт. Новотроицкое к прохождению осенне-зимнего периода 2023-2024 г.