Вниманию абонентов южных населенных пунктов Республики!

В связи с повреждениями телекоммуникационной инфраструктуры сервисы мобильной связи в Волновахском и Старобешевском районах, городском округе Докучаевск и отдельных населенных пунктах Кураховского муниципального округа могут работать нестабильно.
Вниманию абонентов южных населенных пунктов Республики!.

Специалисты уже работают над устранением выявленных неполадок. В ближайшее время услуги мобильной связи на этой территории будут стабилизированы.

Приносим извинения за возможные неудобства.