Социальная сфера 18 сентября, 15:46

Все сервисы и услуги в одном месте На Госуслугах запустили новую платформу для жителей новых регионов — «Я в России». Она позволяет:

Культура 18 сентября, 15:39

14 сентября представители общественной организации «Белорусы Волновахи» приняли участие в завершающем фестивале «ZOV ПРЕДКОВ», в рамках реализации социально-значимого проекта «Три народа-одна душа» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
ЖКХ 18 сентября, 12:11

На энергетическом рынке Республики грядут важные изменения: с 1 октября начнет свою работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «Энергосбыт Донецк».
Здравоохранение 18 сентября, 12:10

15 сентября в рамках Всероссийской акции «Помоги первым!», которая приурочена ко Всемирному дню первой помощи – прошел еще один мастер-класс.
Социальная сфера 18 сентября, 12:08

"На оперативном совещании с Председателем Правительства ДНР Евгением Солнцевым, руководителями органов исполнительной власти, главами городов и районов обсудили ряд тем, среди которых восстановительные работы, ремонт дорог, вопросы социального блока и др."
Социальная сфера 18 сентября, 12:06

Команда #МЫВМЕСТЕ приехала с помощью к общественной организации инвалидов, детей-инвалидов и их семей «Шаг навстречу».

В формате видеоконференции оценивало проекты приглашённое жюри, представителями которого стали.
Социальная сфера 18 сентября, 10:48

В период с 19 по 22 сентября 2023 года руководителями Республиканского центра занятости Донецкой Народной Республики и его территориальных органов будут проведены прямые телефонные линии с населением и работодателями.
Социальная сфера 18 сентября, 10:47

Полностью отказаться от перерыва можно только в случае, если продолжительность рабочего времени не превышает 4 часов.