Ребята Волновахского района получили Арктическую азбуку от Ямала

Ребята Волновахского района получили Арктическую азбуку от Ямала.

Они поздравили  первоклассников с первым учебным годом в их жизни. Пожелали хороших оценок, стремления к знаниям и новых открытий. Пришли гости не с пустыми руками, а с подарками  от друзей из Ямало-Ненецкого автономного округа, для  наших первоклассников - Арктической азбукой. Изучая ее ребята узнают интересные факты о Ямале, смогут выполнить интерактивные задания и, перейдя  по QR-кодам, послушать песни, посмотреть мультфильмы. Обучающиеся 1 классов с радостью приняли подарки и поблагодарили друзей из ЯНАО за их заботу и внимание.

На этом подарки не закончились. Вместе с Азбукой школьникам Волновахского района Губкинский район ЯНАО передал посылки с книгами, канцелярией и  играми.