ЖКХ 21 сентября, 11:58

Обращаем внимание, что суммарная плата за потребленную электроэнергию не увеличится, но при этом — уменьшится при расходовании электроэнергии в пределах 150 кВт*ч в месяц.
Образование 21 сентября, 11:57

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся Рыбинской школы Волновахского района прошёл конкурс тематических рисунков «Дорога глазами детей».

В муниципалитете организован сбор гуманитарной помощи для Волновахского района и Ясиноватой. Волонтеры общественной приемной принимают любую помощь. Для жителей Донбасса собирают одежду и продукты питания долгого хранения, средства гигиены и медикаменты.

На центральной городской магистрали Волновахи южноуральские выполнили работы по ремонту дорожного полотна, а сейчас занимаются благоустройством обочин.
Социальная сфера 21 сентября, 11:54

В рамках специального кредитного продукта, разработанного ПСБ для малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях, банк предварительно одобрил кредитные решения по льготным ставкам для нескольких тысяч малых и средних предприятий.
ЖКХ Водоснабжение 21 сентября, 11:52

В связи с отсутствием водоснабжения будет осуществлён подвоз воды в соответствии с графиком:
Социальная сфера 21 сентября, 11:49

За лето на водоемах России спасено 714 человек, в том числе 157 детей За купальный сезон погибло 2381 человек, из них - 358 детей. Летом 2022 года погибло 2529 человек, из них 357 детей.
Образование 21 сентября, 10:37

На занятиях школьники и студенты узнают о финансовых продуктах, научатся грамотно и безопасно обращаться с деньгами, а также получат дополнительные знания по профориентации.

Заместитель министра транспорта ДНР Артем Бафанов в рабочем порядке осмотрел ход проводимых работ подрядными организациями шефов-регионов по ремонту улично-дорожной сети муниципалитетов Республики.
Социальная сфера 21 сентября, 10:30

Мобильное приложение «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/help/mobile) можно будет использовать вместо бумажных документов — удостоверений, выписок, справок, свидетельств, паспорта — только в отдельных бытовых случаях. Цифровые копии не заменят оригиналы документов. Соответствующий Указ (http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309180017) сегодня подписал Президент.