Обращаем внимание, что суммарная плата за потребленную электроэнергию не увеличится, но при этом — уменьшится при расходовании электроэнергии в пределах 150 кВт*ч в месяц.
Принятие новых тарифов с 1 октября 2023 в Республике не повлечет увеличение платы за потребленную электрическую энергию.

С примером расчета за потребленную электрическую энергию можно ознакомиться в карточке.

📌 Постановление Республиканской службы по тарифам Донецкой Народной Республики от 14.08.2023 № 16/3 размещено на официальном сайте РСТ ДНР http://rst-dnr.ru во вкладке «Документы» и «Тарифы» — «Тарифы на электрическую энергию».