Социальная сфера 25 сентября, 09:54

В Минсоцразвития Подмосковья рассказали, что на консультацию можно обратить по вопросам оплаты труда, режима работы, предоставления отпусков и др.

Общественный совет при аппарате Губернатора ЯНАО взял шефство над учащимися «Ольгинской школы» Волновахского района. Учреждение также восстановлено округом в прошлом году.
Праздники 24 сентября, 21:36

Константин Зинченко: "День машиностроителя - это праздник настоящего труда и мощи. На сегодняшний день эта отрасль занимает одно из самых важных мест в экономике нашей страны."
Праздники 24 сентября, 11:34

"Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!"
Социальная сфера 24 сентября, 06:00

В своем телеграмм-аккаунте Глава написал: "Моя признательность нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину за всестороннюю поддержку."
Cельское хозяйство 22 сентября, 13:54

С начала года в новых регионах произведено порядка 88,9 тыс. тонн подсолнечного масла.
Cельское хозяйство 22 сентября, 13:45

На сегодняшний день аграрии республики обмолотили 1,6% площадей от плана, намолочено 795 тонн зерновых. Всего сельхозтоваропроизводителям предстоит убрать свыше 19,8 тыс. га. Работы проходят штатно в установленные агротехнологические сроки.
Шефство 22 сентября, 13:44

Композиция из 15 стендов с информацией о России и Ямале, истории и символике, о деятельности по восстановлению и помощи подшефной территории, о всероссийских молодежных проектах и добровольческих детско-юношеских движениях наполняет особым смыслом пространства всех восстановленных регионом школ.

К региональной благотворительной акции присоединился Каслинский район. Сегодня отправили первую партию гуманитарной помощи — продукты с длительным сроком хранения и печенье от предприятия с. Тюбук.

В селе Рыбинское Волновахского района наши строители приводят в порядок 4 многоквартирных дома. В подъездах демонтировано старое покрытие, проложены кабельные системы, в планах приступить к отделке.