К региональной благотворительной акции присоединился Каслинский район. Сегодня отправили первую партию гуманитарной помощи — продукты с длительным сроком хранения и печенье от предприятия с. Тюбук.
В Челябинской области продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Волновахского района и Ясиноватой.
💬 «Сегодня тронулся в путь первый груз гуманитарной помощи, собранной жителями Каслинского района для горожан Ясиноватой в Донецкой Народной Республике. Набралась полная газель», — почеркнул заместитель главы администрации Каслинского муниципального района Николай Никифоров.