Социальная сфера 03 октября, 15:55

Владимир Путин: «Наш долг - передать дальше, правнукам победителей, всю героическую правду о блокадном Ленинграде, чувство восхищения честью и достоинством ленинградцев и нашу боль о сотнях тысяч жертв, о тех, кто покоится на Пискаревском, Смоленском, десятках других кладбищ и в братских могилах»
Социальная сфера 03 октября, 11:50

Сектор пользовательского сопровождения — это место, в котором заявителям обеспечен доступ к порталу Госуслуг и сопровождение в получении государственных услуг в электронном виде.
ЖКХ 03 октября, 11:21

Сегодня, 03.10.2023, c 9:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина д.59-63, Дзержинского д.1-5. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Социальная сфера 03 октября, 11:17

Уважаемые абоненты! Ввиду наличия обращений в информационно-справочный центр Республиканского оператора связи по вопросу активации режима передачи данных в роуминге (для работы сервисов мобильного интернета), мы подготовили для вас инструкции о том, как выполнить эту процедуру в разных операционных системах.
Социальная сфера 03 октября, 11:11

Подать заявление на оплату детского сада материнским капиталом можно на портале Госуслуг, в клиентской службе Социального фонда или в МФЦ.

В Волгоградской области к акции присоединились студенты Волгоградской консерватории. В знак памяти и скорби о детях, которые никогда не сядут за парты и не услышат школьный звонок они возложили цветы и игрушки к фигуре Зайки — персонажа из детского стихотворения Агнии Барто, символа детства и беззаботности.
Социальная сфера 30 сентября, 15:09

30 сентября 2023 года перестало биться сердце участника Великой Отечественной войны ЖИДОК МИХАИЛА ФЕДОРОВИЧА,человека, который всю свою жизнь посвятил служению Отечеству и защите своей Родины. Честный и преданный своему делу, он стал примером мужества и стойкости для всех вокруг.
Образование 30 сентября, 15:07

Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первыми!" - это миссия Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"
Шефство 30 сентября, 15:05

В День воссоединение с Россией особую благодарность хочу выразить шефам-регионам Ямало-ненецкий автономный округ и Челябинская область не просто участвуют в восстановлении Волновахского муниципального округа, они помогают нам во всех сферах жизни.